Провал газа на мазде 323ф 1-8 двигатель бп.

pegas pernatij Знаток (314), на голосовании 9 лет назад
Добрый день, подскажите в чем может быть проблема? После прогривания двигателя иногда при нажатии на газ машина не реагирует, если подержать педаль не много, машину может потрясти и потом она как ракета летит, отпускаю газ и может начатся все заново (нет никакой определенностив симптомах, то да, то, нет). иногда едит нормально. поменял трамплер, свечи, провода вроде нормальные, в чем может быть причина и куда с ней бежать? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Kuper Ator Просветленный (42235) 9 лет назад
Проверьте работу цилиндров, осмотрите и смените вв провода, проверьте метки грм. Свечи рекомендованные? А то есть уникумы, покупающие свечи для карбюраторов с уменьшенным зазором.
pegas pernatijЗнаток (314) 9 лет назад
свечи, по каталогу... проблемы этой небыло....