На вопрос - умру ли я в этом году мне выпала карта таро смерть) У меня и без карт
были основания полагать, что так оно и будет. Значит, всё? неперевернутая карта. но смерти я не боюсь, готова к ней
Дополненможете здесь писать всё
а может это просто ваше щас состояние что вам ничего не хочется и вы хотите умереть? надо было дополнительную карту еще кинуть она бы и раскрыла бы суть вашего вопроса!!!! бывает что карта смерть не показывает физического конца, а показывает перемены, трансформацию
вы не умрёте, не верьте картам.
Карта смерти не всегда означает смерть. Это может быть как смертельная опасность, предупреждение, полная смена судьбы, когда отказываешься от другой, и многое ещё другое.
карта смерть означает ни смерть физического тела, а конец какой либо проблемы.
надо нарабатывать статистику, чем больше, тем лучше, и тогда будет вероятность смерти 50 на 50