Интересно, а обряд Пульса-Де-Нура действует только на евреев/иудеев или на кого угодно?
И должна ли жертва обряда знать, что над ней проводился обряд? Влияет ли национальность и вероисповедание жертвы на эффективность проведения обряда?
На всех, кроме эльфов и троллей...
А ещё тараканам пофиг на всю эту вашу ..ерню.
Пульса-Де-Нура - это не просто обряд, это кабаллистическое проклятие. И работает оно только на ИУДЕЯ! Все, что там выше написали - херня полная... Это проклятие, которое применяется в редких случаях, когда ИУДЕЙ может проклясть только ИУДЕЯ. И причем, это проклятие действует только как закон справедливости, когда жертва реально виновна в чем-то, за что можно проклясть (по заслугам), а не просто - решил и навел проклятие.
Национальная принадлежность для проведения обряда значения не имеет!
Хих! С пол года назад в инете гуляла такая фуфлыга о Коломойском. И ЧО дл сих пор (?) С какого перепугу евреи будут своих изводить насмерть (?) :)))) Не смеши.
Например какой-нибудь колдун Вуду может порчу и на католика навести и на мусульманина и на белого и и на чёрного
Магия по уровню выше чем религия
Так что тут не важно иудей или католик, еврей или славянин
Эти еврейские каббалисты просто работают через свою магию и свой эгрегор