Сочетание парацетамола и кеторола

Болит зуб, поднялась температура и знобит, выпил парацетамол, зуб все равно болит хочу выпить кетарол, через какое время после парацетамола можно выпить кетарол? не сильно отразиться на желудке?

Данных о совместном влиянии этих препаратов нет. Парацетамол быстро выводится (через 1-3 часа останется половина выпитой дозы парацетамола). Думаю, Кеторол можно принять. Его употребляют только после еды, чтоб защитить желудок.

Можно ли после приёма кеторола через 2часа принять парацетамол

нельзя принимать парацетамол и кеторол вместе. оба препарата пагубно влияют на почки и в сочетании могут привести к серьезным последствиям. сочетание подобных лекарств с другими возможно только после консультации с врачом. не занимайтесь самолечением такими опасными препаратами - обратитесь к специалисту. здоровье бесценно

можно, вполне. при зубной боли всегда пейте кеторол, он эффективен. а парацетамол слабый от боли, но от температуры можно

Можно, только соблюдайте дозу, исходя что принимаете их вместе, значит дозу каждого в отдельности нужно уменьшить