Подскажите
Газель 406 двиг карбюратор. На бензине работает и разгоняется отлично, правда до 100км/ч. Но суть не в этом, это к сведению. Проблема при езде на газе. При нажатии на педаль газа на ходу хлопки, двигатель троит, ну и естественно не тянет. Двигатель ремонтировался, фазы грм точно стоят правильно, компрессия в цилиндрах хорошая (по прибору устанавливали), Газовый редуктор тоже ремонтировал, месяца за 3 до возникновения проблем (ремкомплект, чистка, настройка). помимо троения и провалов при разгоне загорается чек. Возможно проблема с блоком управления, может кто-то сталкивался? Подскажите пожалуйста что можно сделать!!!
С сист. зажигания разбирайся, б/провода, свечи, метки и опережение (+3 гр.) на диагностике проверь.
Для езды на газе в Микас заливают вторую прошиву, ставят эмулятор и прочую мелочёвку.
Я бы почистил и настраивал редуктор.
откуда на карбюре лампа чек? или я что то не понимаю