не могу зайти на некоторые сайты через Wi-F .

Фарход Мирзахмедов Ученик (194), закрыт 9 лет назад
Не могу зайти на этот сайт, когда у меня включен Wi-F . Ни с телефона, ни с ноута. А через мобильный интернет заходит без проблем. В чем причина? И как исправить?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235123) 9 лет назад
А куда поподаешь?
Если в файле hosts установлена преадресация, то в этом проблема.
Поиском в ин те ищи hosts, читай и смотри что в нем.
Павел НатановичУченик (122) 9 лет назад
его походу админы сайты тупо блокнули
Павел Натанович Ученик (122) Spaces.ru этого сайта админы блокнули
Фарход МирзахмедовУченик (194) 9 лет назад
Дружище, я честно говоря, чайник во всем этом.. Можешь объяснить проще? Короче, я не могу попасть на сайт спакес. ру. Переключаю на мобильный интернет, работает. А на вай-фай ни в какую. Остальные сайты вроде нормально
Павел Натанович Ученик (122) зайди через ТОР браузер!
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25941) 9 лет назад
На роутере стоит фильтр
Павел НатановичУченик (122) 9 лет назад
логично или провайдер сайт зарезал потому что абонент наш не сказал что через провод всё заебись
Алексей Инкогнито Просветленный (25941) Не скорее всего фильтр, особенно этим грешат популярные ныне дешёвые роутеры "всё в одном" типа зукселя - там прям на коробке написано "роутер защищает Ваш интернет от вредных сайтов" т. е. стоит поограммная фильтрация.
Фарход МирзахмедовУченик (194) 9 лет назад
Раньше заходил. Несколько дней назад. Ничего не менял
Павел Натанович Ученик (122) то было раньше а теперь сейчас
zil Просветленный (45219) 9 лет назад
ДНС что там набита в настройках роутера ???Первичный DNS
Павел НатановичУченик (122) 9 лет назад
если нет днс нету ниодного сайта лупень
zilПросветленный (45219) 9 лет назад
в роутере если стоит 0.0.0.0. то может быть проблемы с входом на некоторые сайты и нечего умничать если бы не знал не писал