Звонит призрак...

Короче звонит чей то домашний номер +74953693099. Ну я не беру на сотовом. Звоню с стационарного оператор говорит номер Не зарегистрирован. третий раз позвонили взял, тишина.

звонили на рабочий, спрашивали директора.
Стандартный прозвон и втюхивание каких-то никому не нужных услуг.
В блок.

что за хня тоже этот номер звонил взял трубку и тишина, через 6 секунд обрыв связи, звонят на мегафон, каждую неделю в среду с нового номера с кодом 7495 звонки поступают (((

мне сегодня звонил этот номер-тоже самое

Оо а там за тишиной любовь закусила свои удила... и у нее ухо потеряло слух от испуга....