Что означает мало выпивать?

Анастасия Апалинова Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Мой знакомый говорит, что пьет мало. За 2 последних месяца он напивался 2-3 раза и просто выпивал 2.
Мне кажется это много. Мое мнение мало выпивать это по праздниками и чисто символически, а все остальное-болезнь.

Может есть какие-то нормативы и понятия на эту тему?
Лучший ответ
Yuliya Знаток (401) 9 лет назад
Мало - это по праздникам не более 2-х рюмок водки или бокала вина или пива, или пару раз в месяц по бокалу пива
Остальные ответы
arkadyexp Мастер (1582) 9 лет назад
мало выпивать - это когда не рвет потом и не теряешь разум
Анастасия АпалиноваУченик (153) 9 лет назад
То есть каждый день по несколько фуфыриков пивка можно? Это не болезнь?))))
arkadyexp Мастер (1582) я себя больным не считаю
Александр Павлов Оракул (95629) 9 лет назад
мой приятель каждый вечер после работы за ужином выпивает 0,5 водочки. Для него это мало.
Игоревна Мыслитель (8746) 9 лет назад
твой друг не мало пьет. Мало это по моему несколько раз в год тоесть по праздникам
Андрей Мякищев Мудрец (11947) 9 лет назад
дык это.... -это когда стаканами, а не вёдрами \\\\\\
$L@V@ Просветленный (21531) 9 лет назад
В международном реестре наркотических веществ, алкоголь относится к разряду "тяжёлых" наркотиков, и стоит в одной группе с героином и амфетамином.
Не льстите себе, если вы даже изредко и мало выпиваете, вы всё равно наркоман!
Анастасия АпалиноваУченик (153) 9 лет назад
как хорошо, что я не пью почти))))
Если бы еще было качество нормальное всей этой дряни! Рада что многое из видов я просто не могу пить. Например пиво, водку, мартини, абсцент.... Короче я могу выносить вино, шампанское и коньяк с ромом. Правда не пила все это уже ооочень давно))