Что делать если любишь, а простить не можешь

Helena Vengris Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Что делать если любишь. а простить рукоприкладство не можешь. если он предал выгнал из дому как чужого человека. а потом пишет что виновата я. и всякое разное. как можно разрешить такую ситуацию. ведь без него не могу и с ним тоже. Как быть с этим...
Голосование за лучший ответ
Ирина Токун Гуру (3209) 9 лет назад
Откажись от него раз и навсегда. Если была такая ситуация один раз, то будет и другой.
Helena VengrisУченик (174) 9 лет назад
Просто столько всего хорошего было. и жаль столько потерянного времени... три года вместе. всё шло к свадьбе. к созданию семьи. а тут такая ситуация противная. он обиделся на мои слова потом я. и как всегда бывает плохо заканчивается. Оба слишком упертые
Ирина Токун Гуру (3209) Знаешь. У меня была подобная ситуация. Пять лет вместе были, но когда это произошло. Я сказала стоп дорогой так дело не пойдет. И дала от ворот поворот. Конечно по началу тяжело. Но переборола себя. два года не могла забыть. А сейчас не жалею об этом.
Timon Просветленный (35247) 9 лет назад
Обиды прощать нельзя. Кто из вас прав не знаю, все субъективно... Но себя надо отстаивать и свое самолюбие
Helena VengrisУченик (174) 9 лет назад
Вот я тоже так считаю. Но отставание своего самолюбия слишком дорого обходиться... не могу вычеркнуть просто так человека из жизни даже если и поднял руку на девушку. всё же Я тоже в этом была провокатор
Timon Просветленный (35247) вам разбираться кто прав кто виноват - судить не буду. Но вы правы, что вина лежит всегда на обоих. Воспитание, разум и сердце подскажет вам что делать. И не спрашивайте советов у других- чужие люди только навредят советами. Вам и только вам двоим решать эту проблему.
Дарья Бартош Знаток (307) 9 лет назад
Откуда вы знаете, что не можете без него?! Пробовали? Мое мнение, это что угодно, только не любовь (
Helena VengrisУченик (174) 9 лет назад
Были уже такие ситуации. ни кого кроме него не хочу видеть рядом с собой. Он очень хороший человек но наверное привык что я всегда рядом и прощу его. На этот раз это был предел. незнаю просто очень тяжело с такой ситуацией. вместе три года. планировали семью. у нас много совместных дел. А из за ссоры и обид. человек легко отказывается от меня. а я разозлившись могу ударить. а он в ответ. В итоге ни чего хорошего
Дарья Бартош Знаток (307) Зачем вам это надо??? полюбите и зауважайте себя!!!!
Егор Коновалов Знаток (329) 9 лет назад
Если он пишет что виноваты вы, то зачем перед ним унижаться. Он мужчина он и несет за вас ответственность.
Helena VengrisУченик (174) 9 лет назад
Это да. просто любовь всё виновата. Поэтому за этим и следует иногда унижение... даже если случилось очень плохое ...любить не перестаю. как болезнь какая то. знаю что и он меня любит. и тоже страдает как и я. он думает что виновата я. я думаю что он. недопонимание. ..ни кто не хочет уступать... просто стоит ли такое прощать вообще... и в будущем мириться
Егор Коновалов Знаток (329) Тогда попробуйте пойти на компромис!