ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Windows 8 проблема

Елена Осадчая Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
У меня на ноутбуке стоит Windows 8.
Видимо случайно что то удалили..
Невозможно зайти ни в панель управления, ни открыть видео, ни музыку, ни интернет...
Выдает окно с Ошибкой " Не установлена исполняющая среда Microsoft.NET Framework 4.0 "
Придется переустанавливать, или все же можно еще это дело как-то исправить?
Пробовала установить программу Microsof.NET Framework 4.0, выдает "Такая же или более новая версия .NET Framework 4 уже установлена на этом компьютере"
Что делать подскажите пожалуйста?.. ((
Голосование за лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
удалить и поставить снова этот нетворк не пробовала?
Елена ОсадчаяУченик (188) 9 лет назад
невозможно зайти в панель управления
Все элементы панели управления -- Пуск - Выполнить и ввести эту команду (скопируй отсюда) shell:::{21EC2020-3AEA-1069-A2DD-08002B30309D} затем ОК
Валерий Шлёнский Мудрец (18895) 9 лет назад
Восстановление на самую раннюю точку сделайте.
Елена ОсадчаяУченик (188) 9 лет назад
как это сделать?
Валерий Шлёнский Мудрец (18895) Ну как то так.
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 9 лет назад
на сайте майкрософта скачать и поставитьhttp://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653
http://vitsoft.org.ua/index.html
Елена ОсадчаяУченик (188) 9 лет назад
Пробовала установить программу Microsof.NET Framework 4.0, выдает "Такая же или более новая версия .NET Framework 4 уже установлена на этом компьютере"
не катит)
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) glarysoft.com/ - все галочеи проставить на закладке "проверка одним кликом"!