что делать, если потерялась кнопка от клаивиатуры???

Белка Стрелка Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Романов Ученик (45) 9 лет назад
Просто пишу все подряд что бы заработать баллы:) А вообще купи новую
Helga Ivanova Гуру (3712) 9 лет назад
Купить новую клавиатуру.
Sef Просветленный (30841) 9 лет назад
переставить с ненужной)
BrFCNight Искусственный Интеллект (173983) 9 лет назад
Все таки разобрал ?))
Белка СтрелкаУченик (76) 9 лет назад
хаххах, разобрала) только бля, она отлетела крч куда- то (((
Пачимутый Мудрец (12880) 9 лет назад
причина позвать загаданного парня
Хасай Тагиев Ученик (52) 9 лет назад
Вылепить новый из пластилина
Белка СтрелкаУченик (76) 9 лет назад
из глины, аххахаха
IsapS Знаток (455) 9 лет назад
Переставь ненужную, к примеру Scroll Lock. Этой кнопкой вообще кто-нить пользуется? =)
Белка СтрелкаУченик (76) 9 лет назад
я пользуюсь)
IsapS Знаток (455) Оукей, тогда правый Ctrl =)
Dr. PLUNKМыслитель (9441) 9 лет назад
i never asked for this
Виталий Хамло Мастер (1687) 9 лет назад
Если найти не получается. То купить недорогую новую клавиатуру.
Андрей Кривоногов Мудрец (14579) 9 лет назад
Выстругать ;) ну если клавка копеечная, то в мусорку её и не заморачиваться. Если же это дорогая клава, то можно обратиться в крупный Сервис, либо на радиорынок на разборку, там подберут если не такую же, то чем заменить. В Петербурге на "Юноне" можно Чёрта в Стуле найти!
Влад Prizrak Ученик (159) 9 лет назад
Берёшь старую клаву, выдираешь нужную кнопень, и вставляешь куда надо, хочешь могу тебе пакет кнопок почтой отправить, только он придёт в следующем году.