Кто такой бг, (борис гребенщиков)?

проекты Мастер (1126), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Рукашин Просветленный (26689) 10 лет назад
Известный писатель-публицист, автор нескольких монографий, преподаватель института Вещей.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329701) 10 лет назад
Да. А - что?))

Когда в село войдут пришельцы я их брошу в тюрьму
Нам русским за границей иностранцы не к чему

http://www.youtube.com/watch?v=IDFXRdDXla4
проектыМастер (1126) 10 лет назад
Следи за своими мыслями - они становятся словами. Следи за своими словами - они становятся поступками. Следи за своими поступками - они становятся привычками. Следи за своими привычками - они становятся характером. Следи за своим характером - он определяет твою судьбу.
Maestro287 Оракул (61707) 10 лет назад
Просто хороший человек. Чего и Вам желаю!
Мора Леди Оракул (55674) 10 лет назад
у него есть -под небом голубым есть город золотой
....... ....... Просветленный (34118) 10 лет назад
старожил рок-энд-рольной тусни