Кто знает есть ли моды где можно создать свою группировку в игре сталкер тень чернобыля? Напишите пожалуйста!!!

Савелий Лихачёв Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ADEXITUM Гуру (4658) 10 лет назад
Нет! Однако можешь попробовать создать свой мод где будет новая группировка!) но думаю что наврятли что-то хорошее получится.
Томми Кельтскауэр Мудрец (11965) 10 лет назад
Увы, такого нет, да и не к чему это в Сталкере. По самой концепции игры ты выступаешь "наемником".
м дУченик (189) 8 лет назад
какой нахер наемник в теньке?
Согласен.