Время игр

Пойдёт фар край 4 и бателфилд 4

Процессор на 4 физических ядер, самого последнего поколения, AMD A8-5500 Trinity 3700MHz (Turbo СORE) на каждое ядро (без разгона!)
AMD A8-5500 Trinity 3700MHz (Turbo СORE) - 4 ядра
DDR3 - 4GB
HDD - 750GB
Игровая видеокарта GeForce GT 640 - 2GB
Привод - DVD-RW
---------------------------------------------------------------------------------------------
Компьютер полностью готов к работе:
- Установлена OC Windows7
- Полный пакет драйверов

воткни флешку рубелй за 500 на 8 гигов и используй как оперативу с помощью readyboost

Батла и фаркрай на низких с лагами пойдут т. к. нужно больше оперативки

Должны пойти, на минимальных-средних настройках. В зависимости от разрешения экрана.