Бьютилэнд

Плавающий резус.

Дополнен

ездила сдавать кровь. первый раз приняли. второй раз уже нет. врач сказала что у меня с+ д-. посмотрела в интернете, узнала что это плавающий резус. и тут у меня поперло много вопросов на которые я не могу найти ответы. помогите пожалуйста разобраться! у меня основная группа это 2-
какую группу мне могут переливать?
может ли это передаться по генам?

это не "плавающий резус" а просто на поверхности клеток крови МАЛО белка KELL,значит, у вас слабо положительная реакция происходит при анализе крови. Очень редко встречается такое. Переливать отрицательную кровь