Помогите найти аниме-сериал 2 лучшие подруги отправились в прошлое, влюбились там в одного парня, начали ссориться

+ в прошлом, в котором они очутились, шла война
в ходе своих личных разборок одна девушка оказала со стороны врагов и хотела убить свою бывшую подругу. другая же оказалась со стороны хороших (вместе с этим парнем). Они начали встречаться и бороться со злом (и со злой подругой тоже).
Где-то под конец сериала парень из прошлого отправился во время своей девушки. Но он там не отражался в зеркале и вообще чувствовал себя не очень комфортно.
короче в последней серии он сказал, что любит её, но должен отправиться в свое время, но он обещает вернуться к ней другим человеком в её времени.
и в последние минуты последней серии к главной героине подходит ее брат и говорит, что к ним в школу пришел новый парень, который не помнит своего прошлого, только помнит ЕЁ имя и лицо.
вот.
лет 5-7 назад этот аниме-сериал показывали по MTV.
помню в лет 11 - 12 после школы смотрела, очень нравилось
трогательный аниме-сериал, но вот название никак не могу найти
хееелп

Полагаю, вы говорите о Fushigi Yuugi.
Главная героиня с подругой:

Главная героиня с тем "одним парнем":