Политические дебаты
+1Бойцы Донецка и Луганска встретились в районе Дебальцево. Каким бы буйным не был бык, на банке пишется тушёнка?

Котёл захлопнулся.
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...
Все в истории повторяется. Только вот на паулюсов никак не тянут))
В этом котле около 8 тысяч укропов. http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-voennye-svodki-s-yugo-zapadnogo-fronta/page__st__4600
Похоже 8 тысячная укропская группировка заказала себе могилы у коломойского
На войне - как на войне.
Захарченко обещал в плен не брать... но укропы другое придумали - переходят на сторону ополчения и стреляют по бывшим своим...