Почему девочек при рождении перевязывают розовой лентой,а мальчиков голубой?

Пользователь удален Профи (547), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тимченко Гуру (2628) 15 лет назад
Эта история идет еще от Петра первого и ордена Святой Анны, который был на красной ленте
Остальные ответы
Nastia Мыслитель (6742) 15 лет назад
Чтоб показать кто родился девочка или мальчик.
Бьондетта Знаток (324) 15 лет назад
от делать нечего.... какая разница....
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
А я перевязывала дочку ораньжевой.
Натали Мастер (1906) 15 лет назад
Синий и голубой холодные оттенки вот и показывают, что родился еще один "стальной" мужчинка! А розовый цвет синтеминтальности, а синтиминтальны, только слабая половина человечества!
ATIRUDRA Гуру (4816) 15 лет назад
odin tak nacal a ostalnii prosta prodolzajut tradiciju ha ha ha ha