Мне нужна помощь! Какие знаете профессии связанные с изобразительным искусством?

Если не сложно, прошу, напишите там кратко суть профессии, востребованность, немножко)

Эм... Знаю немного но подсказать кое-что смогу. С ИЗО может быть связана профессия дизайнер интерьера получают очень хорошо я читала от 50 000 до 250 000.Модельер, дизайнер. Еще есть одна профессия не помню как называется но связана с моделированием одежды на фабриках. Вы будите сидеть в цеху, рисовать эскизы, а вскоре ваш эскиз пойдет на конструирование деталей ну а там их просто будут сшивать.

Тоже интересно)