миниатюрное сочинение на тему как я ехал на нарочи по беларускому языку

Лёша Чикун Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Лехко.
Ленивый мальчик Леша, не любил учить уроки, и ничего не знал. Однажды, он поехал на Нарочи, на роликах, но был очень ленивый, и не смог доехать. Он остановился и стал громко плакать: "Мне надо ехать по белорусскому языку" Но прохожие испугались, что мальчик Леша сумасшедший, и разбежались в ужасе. Ленивый мальчик взял ноутбук, и стал набирать в адресной строке: "otvet.mail.ru", чтоб плакать дальше, виртуально, но ошибся, и попал на другой сайт. Но когда он туда попал, то из ноутбука вылез огромный, страшный, зеленый динозавр, высунул длинный, зеленый язык, и сказал: "Садись на мой язык, и приедешь". Мальчик Леша сказал: "Мне надо ехать по белорусскому языку", а динозавр ответил: "Я белорусский динозавр, значит мой язык также белорусский ". Тогда, ленивый Леша сел на язык и съехал, прямо в пасть, со страшными зубами. Динозавр его разжевал, с ноутбуком, проглотил, и сказал: "Вот, что будет с каждым ленивым ребенком, который не хочет писать сочинение"