Что такое сплиф
Вид мини-игры в маинкрафте, что то типо соревнований. Цель её состоит в том чтобы лопатой сломать блок под противником после чего он падает в лаву, обычно сплив на серверах делаеться массовый, это значит что играет не два человека а 20, и каждый сам за себя. Мне смеш больше нравиться
Игра такая на базе Майнкрафта, когда все игроки бегают по полю и выкапывают снег друг у друга под ногами - кто последний не упал вниз - тот победил.