Вы себе просто не можете представить, На сколько прекрасна моя жена и на сколько я её люблю

O Z Мыслитель (5462), на голосовании 15 лет назад
вам наверное просто не дано понять такого.
Это щастье видеть эту женьщну каждое утро.
Голосование за лучший ответ
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Ваша жена счастливая женщина, а Вы счастливый мужчина. Счастья Вам и долгие лета!!!!
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
И что по этому поводу мы теперь должны делать?)
СолнышкоПросветленный (20613) 15 лет назад
Разделить его радость вместе с ним!!!!
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
жалко тебя. да и поймешь мои слова через года.
Эмма 1Гуру (2841) 15 лет назад
Присоединяюсь.
! Я - Елена ! Мыслитель (5618) 15 лет назад
Остается только порадоваться за вас!
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
Хлавнае ты аб этом помни всигда ))
Лариса Гуру (4719) 15 лет назад
Преклоняю голову перед ВАМИ!! ! Вы НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!! ! Желаю Вам добра и удачи!!!
Кукрыникс Профи (503) 15 лет назад
Не хвастайтесь, что ваша жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят проверить!
николай сафонов Мастер (1187) 15 лет назад
ты-путин, а жена-кабаева. только пишешь с ошибками- видимо мозги протрахал
O ZМыслитель (5462) 15 лет назад
да может и так.
Но я так ее люблю.
Вам прсто не представить
Дмитрий Мадаев Ученик (158) 15 лет назад
Вам очень повезло с вашей женой)) ) счастья вам и всего доброго!)
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
Счастья ВАМ и ВАШЕЙ жене большого-большого, и любви нескончаемой....
Sergei Net Мудрец (19400) 15 лет назад
Смотри, женщины обидется а мужики захотят проверить. вот тогда забегаешь. Так что радуйся молча.
Марина Мыслитель (6720) 15 лет назад
Отчего же вполне могу представить. Я тоже прекрасная жена и мой муж тоже очень меня любит. Так что не только вам это дано понимать. Главное не забудьте об этом, когда пройдёт лет 30 -35 и больше.
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
Хорошо вас накрыло, да?!.. удачи!
Елена Картошкина Мастер (1605) 15 лет назад
Я за Вас рада, главное, что бы лет через10 Вы говорили так же!!!
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 15 лет назад
Будьте также счастивы долгие-долгие годы!! ! Очень рада, что есть такие довольные жизнью люди!