Мужчина серьезно занимается спортом. Это плохо или хорошо для женщины?

Суровый Искусственный Интеллект (197684), закрыт 15 лет назад
Может накаченное тело сейчас не котируется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Я знаю примеры, когда "хотят" каждый день, но со спортом ничего общего...
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
главное, чтобы этот спорт не отражался на отношениях, тело конечно хорошо, только когда мужчина становится нарциссом и думает только о своем теле - это не в кайф
ольга григорьева Мастер (2233) 15 лет назад
Тело это хорошо, а если ещё есть мозги и душа - это вообще супер!
Mathew Профи (999) 15 лет назад
а какая связь между серьезным занятием спортом и накаченным телом?
Спорт-это всегда престижно и хорошо для всех.
А тупо ходить в спортзал и качаться-это простое самолюбование и ничего хорошего тут нет
FixRed RedBlood Мастер (1325) 15 лет назад
мышцы ценят только девушки. парни ценят душу
Макиавелли Мастер (1146) 15 лет назад
Для женщин!! !
смотря из какого они размерния... !
а так женщинам нравятся больши мужики накаченые чем хлюпики...
НЛО Профи (530) 15 лет назад
все на футбол, кривые ноги, накаченная попа, вот это им нравится