ВИНКС. ЭНЧАНТИИКС ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ МАКСИМУМ СИЛЫ СИЛЬНАЯ СМЕЛАЯ ЗАГАДКА ВОЛШЕБНА ЭНЧАНТИКС

Ааааа нееттт... мне сразу моя сестра мелкая вспоминается (((ненавижу этот мульт

В чем вопрос?

А почему не беливикс? Волшебство среди нас, но главное не сойти с ума. Вижу вам это уже не грозит, ведь ум потерян

Винкс. Только вместе мы сильны, чудеса творить вольны.... Когда то, каждый день приходилось смотреть. Так что Блум, Флора, Лейла... Творим волшебство....