Образовательный путь
+2Срочн надо бомогите пж
вообщем до конца четверти месяц! нужно исправить английский оценки там 233 я хз отуда она их взяла ток последняя тройка я знаю из-за чего и физику читаю параграфы все дела но умнее не становлюсь дз все делаю а на уроках пишем самостоялки не получается что делать?
скажете тип там учи дз дк ема я их учу руку поднимай поднимаю но на аглийском и физике это нереально помогите что сделать
Учить и ещё раз учить
Не относись халатно к учёбе, а то на второй год останешься)
Англис-домашку с гдз и руку поднимай
Попробуйте с ГДЗ :-) http://botanikgdz.ru/lessons/angliyskiy-yazyk