Проездной "Подорожник" ..Стоит ли покупать?

Собираюсь купить себе проездной.. Нужен в основном для поездок в метро.. На наземном транспорте езжу реже, но всё же бывает.. Уж больно "заманчивые" расценки у этого "Подорожника"..Что настораживает, однако.. Нет ли там какого подвоха? И стоит ли его вообще покупать? Или лучше купить обычный проездной для метрополитена. Кто уже пользуется, как ваше впечатление от него?

Нормальные впечатления. Тем более, если ездите каждый день, там скидочка на проезд предусмотрена. Пользуюсь третий год.

Определенно стоит, т. к. очень быстро стоимость поездки начинает уменьшаться. Кроме того, можно не думать о деньгах в кармане на проезд на автобусе.
Кроме того, можно не запариваться о продлении.