пойдет ли Dying Light на

Анна Храменкова Знаток (407), на голосовании 9 лет назад
ProcessorIntel(R) Core(TM) i3-2100 CPU @ 3.10GHz
Video CardAMD Radeon HD 6700 Series
Memory4.1 GB
Operating SystemMicrosoft Windows 7 Ultimate Edition Service Pack 1 (build 7601), 64-bit
Дополнен 9 лет назад
на низких летает
Голосование за лучший ответ
Шеф Мудрец (12237) 9 лет назад
если ему для минимальных нужен восьмиядерник. То как ты думаешь, пойдет?
Ваня Бондарев Ученик (120) 9 лет назад
Нет. Игра очень требовательна компьютерам
Евгений Теранцев Ученик (133) 9 лет назад
Кряк для Dying Light от группы 3DM, содержимое архива поместите в папку с игрой, и подтвердите замену файлов. архив тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]