Для чего вы зарабатываете деньги ?

Пользователь удален Гуру (3448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marija Профи (696) 15 лет назад
Ценность денег заключается не в них самих, а в том, что они позволяют мечтам осуществиться.
Остальные ответы
nandya-kandya Гуру (4480) 15 лет назад
Деньги - это способ достижения цели, а если тратить их с удовольствием (и на удовольствия, а они это любят) , то деньги быстро оборачиваются и приходят к Вам обратно, деньги любят приносить удовольствия.
Источник: Фэн шуй
ivkor Профи (697) 15 лет назад
Прежде всего для удовлетворения своих интересов.
Я - системный программист/системный администратор (мне очень нравится моя специальность) и фанат интернета. Приходится постоянно обновлять железо и софт, причем я покупаю только лицензионные продукты от производителя, а это - дорогое удовольствие.
На активный образ жизни.
Я - яхтсмен (крейсерские яхты) . Тоже удовольствие не из дешевых.
На театры, выставки, книги и т. д.
На дружеские встречи и сборища.
Тут уместно процитировать ВСВ - "...Могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря... ". Люблю пиво, натуральные вина и коньяки (естественно по-отдельности) .
Наконец на еду, шмотки и обстановку.
Это - самая мелкая статья млих расходов. Не потому что я - аскет, просто мне глубоко плевать на показуху, главное, чтобы было вкусно, плезно и удобно.
Если Вам интересно, как мне удается вести такой образ жизни - пишите на ivkor2008@yandex.ru