В очередной раз СМИ Украины «доказывает», что Дом профсоюзов (Одесса) сожгли ГРУ и ФСБ

За несколько дней до трагедии в Одессу, под видом футбольных болельщиков, было свезено около 800 радикалов, так называемые "сотни майдана". Это те люди, которые "все сделали" на Майдане в Киеве. В скопе с тем количеством радикалов, что уже были свезены в Одессу месяцем ранее, получившийся карательный отряд согнал активистов "Куликова поля" (движения "АнтиМайдан")- те люди, которые мирно собирали подписи за проведение референдума по вопросам о федерализации страны, статусе русского языка в Дом Профсоюзов. Забаррикадировали двери и закидали здание "коктейлями Молотова". Через какое-то время в здание, где укрылись участники Куликова поля, вошли радикалы Правого сектора. Практически все они были вооружены огнестрельным оружием. Людей, в том числе пожилых и детей, также одну беременную женщину зверски забивали до смерти палками, стреляли, сжигали заживо и душили. Точные данные убитых и растерзанных украинские власти скрыли, по данным очевидцев 150-200 человек, по официальным данным Киева 46.
Важно знать, что все это было устроено киевской властью: организованный своз радикалов и их вооружение. Сотник Микола на камеру отчитывался по результатам какому-то министру (скорее всего Парубию), не один радикал, убивавший людей в Доме Профсоюзов не арестован. Все замяли. На ток-шоу "Шустер ТВ" в этот день, депутаты Верховной Рады сидели в студии и в прямом эфире получая кадры происходящего в Одессе аплодисментами и высказываниями хвалили радикалов и радовались. Тимошенко лично поблагодарила всех участников казни.
А вот, о чем пишет теперь СМИ Украины:
Людей в Одессе сожгли ФСБ и ГРУ
Бойня в Одессе организована ФСБ и ГРУ России по приказу Путина. Цель спецоперации – создать нужную картинку и общественный фон для вооруженного вторжения в Украину. Одесские сепаратисты были использованы «втемную». Дом профсоюзов — многоэтажное здание. У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дожить до тушения пожара и спасения пожарными. Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали «идеологические противники». Путин и его команда на крейсерской скорости несутся в международному трибуналу. И одесский эпизод станет один из самых громких наряду с Бесланом, Норд Остом, взрывами жилых домов в Москве, убийством Александра Литвиненко и других преступлениях Путина. Суд неплохо будет провести в украинском городе Севастополь.

Дополнен

Да и майдан тоже Россия устроила, чтобы так сказать Крым забрать!

Что ни говори, но герои майдана спасли Одессу от разграбления сепаратистами. Иначе бы Одесса лежала бы в руинах и постоянно подвергалась бомбежке. Сепаратизм нужно уничтожать сразу. Вот в России попробуй выйти, тебя сразу скрутят и всех перестрелят, а в новостях скажут, что ты боевик. Так почему Украине нельзя уничтожать террористов и спасть жизни обычных людей? Если ты вышел за отделение какой-то территории, то должен понимать одну вещь - ты государственный преступник и у тебя может быть только 2 пути - либо пуля, либо добровольная сдача властям. Это мировая практика

Где доказательства? Одни слова.

Это Яценюк скказал!? А он никогда не врет! Точно! Так и было.

Кто это в укре такой фантазёр, не тимоха ли, которая ещё 2000 обещала Донецк колючей проволокооооооооооой окружить и взорвать? А-а?