Как настроить Биос?

Светлана Радионова Знаток (365), на голосовании 9 лет назад
Вообщем мне нужна ваша помощь, сейчас попробую объяснить проблему максимально ясно!!
Я месяц назад купил видеокарту, на протяжении 1-2 недель было все нормально, но потом начались проблемы мне пришлось ставить старую видеокарту потому что НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ БИОС с новой видеокартой, а со старой все нормально.
Что мне нужно сделать чтобы Биос стал обновляться с новой видеокартой.
Кому нужно:
Старая видеокарта: Gigabite GeForce GTX 550 Ti
Новая видеокарта: Palit GeForce GTX 760 JetStream
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 9 лет назад
А зачем его вообще обновлять, если он работает
Дмитрий А Мыслитель (9583) 9 лет назад
Исходя из постановки вопроса, советую обратиться в сервис
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 9 лет назад
в bios есть опция оптимальные, примени и выстави приоритет загрузки HDD
и успокойся с ,,ковырянием,, биоса, иначе пипец будет материнке.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (208404) 9 лет назад
Обнови его со старой картой до последней версии. Больше обновлений не будет.
Андрей Оракул (58847) 9 лет назад
Какакя материнка то стоит??? вали на сайт производителя, для ASUS к примеру (рекомендую заходить на англоязычный сайт ASUS поскольку на русскоязычном возможно не будет обновлений для вашей материнской платы) и с помощью поиска находим модель материнской платы, выбираем вкладку "Support"- "Driver & Tools", выбираете версию своей операционной системы, в меню "BIOS" и скачайте свежую версию прошивки.
Владимир Профи (629) 9 лет назад
Вытащи батарейку на материнке и замкни батарейкой контакты, куда она вставляется. Но делать нужно с новой видео картой. Тогда биос сам настроится на новую видео карту. Забыл сказать, когда вытащишь батарейку подождать минут 5 и вставить обратно.
Дмитрий АМыслитель (9583) 9 лет назад
Вы щас насоветуете - девушка вообще потом комп не поднимет!
Владимир Профи (629) С чего ради Дмитрий?
ВладимирПрофи (629) 9 лет назад
Биус нужно обновлять через специальную программу, которая идёт в комплекте с материнской платой на диске.