удостоверение на снегоход

МОЙША Мастер (1257), на голосовании 9 лет назад
понимаю, что немного не в том разделе, но: есть категория "А" с 1998 г. Сейчас необходимо удостоверение на право управления снегоходом. Сдавать на них на общих основаниях, или есть скидки. Все по разному говорят... Если можно со ссылками на нормативные документы. Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Саныч Оракул (77674) 9 лет назад
Снегоход - внедоржные т. с. - тракторная категория. Сдавать в Гостехнадзоре.