Извечный вопрос в отношениях противоположных полов: так бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Пользователь удален Просветленный (22091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
Бывает! ! Мы сами создаем сложности в общении.. . и каждый получает то, чего добивается, если важна дружба- то это будет дружба, если дело в либидо- как это не называй, дружбой желание не станет)) ) НО! кто сказал, что нельзя одновременно заниматься сексом и быть закадычными друзьями...
Остальные ответы
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Мнения всегда расходятся.. . Но я считаю, что всё-таки бывает - а почему бы и нет!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 15 лет назад
если они больше не хотят друг друга, но за время романа успели подружиться- зачем расставаться навсегда? Можно стать хорошими друзьями...
Пользователь удален Мастер (1877) 15 лет назад
На личном опыте говорю---БЫВАЕТ, и для этого совсем не обязательно извените трахатся!
Анна Андреева Профи (503) 15 лет назад
Мне кажется.. . бывает, но очень редко.. . Чаще получается, что люди относятся друг к другу по-разному.. . Кто-то воспринимает только как друга, а кто-то испытывает симпатию...
Пользователь удален Мастер (1401) 15 лет назад
Любовь сильнее дружбы, но дружба сильнее любви.
Olga Kolesnikova Мастер (2381) 15 лет назад
Настоящей дружбы между мужчиной
и женщиной не бывает!!!
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Бывает и яркое подтверждение тому Тургенев и Виардо.
Rhobar Гуру (4717) 15 лет назад
Канечна же, дарагой!
Источник: Артур Пирожков
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Бывает. Это чувство здорово похоже на любовь. Только без секса.
Лена Мастер (2359) 15 лет назад
да. я со своим бывшим мужем дружу (без секса :)) уже 4 года, и поняла, что надо было сразу с ним дружить, а не замуж за него выходить. намного больше пользы получается :)!
хороших Вам выходных!
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 15 лет назад
Мне кажется, что это возможно только после того, когда уже "все случилось", сексуальное желание пропало, а отношения остались теплыми. А вот если между мужчиной добрые, доверительные отношения, они понимают друг друга, им уютно и интересно друг с другом, то, как вы думаете, чем это закончится рано или поздно?
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Нет, конечно . Просто один из участников терпеливо ждет " звездного часа "
Бэтмен Ученик (161) 15 лет назад
Когда мужчина и женщина остаются на едине в интимной обстановке и ни один из них не захочет по тр... ся то тогда они друзья. Но такого кажется не бывает!
Цеховских Алексей Мастер (1376) 15 лет назад
Конечно может. Только женщина должна быть некрасивой.. . к сожалению, только так.
катя федотова Просветленный (30421) 15 лет назад
Нет, бывают приятельские отношения, но это настоящей дружбы быть не может, кому обязательно это надо больше
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Конечно бывает. Я сохраняла дружбу со своими бывшими бой-френдами, с мужем мы большие друзья . И просто
были и есть друзья без всякого секса. ем умнее и интереснее человек, тем это возможнее. Я признаю общение только на равных. А это дружба и дружбу цен ю больше . чем любовь. Брак должен быть основан прежде всего на дружбе.