ПРИ СЪЕМКЕ НА КЕНОН 5Д - МАРК2 ПОЯВЛЯЮТСЯ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ПОЛОСЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ?

Серёга Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
диафрагма6 6.7 выдержка 200 ISO-200 обработка лайтрум видно при увеличении
Голосование за лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55426) 9 лет назад
Полосы на дисплее фотоаппарата? Если да то это прошивка! Я свой перепрошил, установил Мейджик лэнтер и тоже полосы появились (((
Радует, что только на дисплее )))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807459) 9 лет назад
...горизонтальные - это хорошо, значит не всё ещё потеряно. образец фото, или полос с параметрами сьёмки не помешал бы.
Владимир - Искусственный Интеллект (166341) 9 лет назад
без осмотра ничего не сказать.
поломка может быть в любом месте.
Джузеппе Калиостро Мудрец (10470) 9 лет назад
на фотке - не вижу если не учесть какие-то полосы на заднем плане (то ли стена, то ли забор или что-то еще). если на дисплее - плохой контакт между экраном и шлейфом.