Отпуск мечты

Вас не бесит, что в Орле и решке (вн.)?

Мне " нравится " как в передаче Орел и решка говорят "Теперь вы видите что можно прекрасно и недорого провести выходные _______в Эмиратах, Мексике, Таиланде__имея в кармане всего 100 долларов. Ну да, если тебе перелет туда оплачивает спонсор.

многому не верю. спать в исландии на лавочке.. сумневаюсь я))))

программа орёл и решка это рекламная программа рассчитана для лохов

ОиР - порнография в особо извращенной форме.

Я Орел и Решку смотрела только 2 выпуска. Идея передачи в том, чтобы путешествия это не обязательно далеко и дорого. Так, что это мной понимаемо. Не смотрю эту передачу по другим причинам.

Программа для необразованного быдла, где всё постановочно и глупо.