СРОЧНО ПОМОГИТЕ С НЕМЕЦКИМ ПОЖАЛУЙСТА !!!

aleksey filippov Знаток (266), закрыт 9 лет назад
СРОЧНО ПОМОГИТЕ С НЕМЕЦКИМ ПОЖАЛУЙСТА
1)переведите левую часть текста с немецкого на русский

2)переведите и сделайте задание плиззз
Лучший ответ
Ольга Лямина Знаток (382) 9 лет назад
Домашняя кошка принадлежит к семейству кошек, как тигр, лев и леопард. Еще 4000 лет назад была кошка домашним животным в Египте. Домашние кошки могут совсем по-разному выглядеть. Они большие или маленькие. Их мех одноцветный, разноцветный или тигровый. Их волос может быть длинным или коротким. Существует около 40 видов домашних кошек.
Домашняя кошка – одиночка. Она живет и охотится одна. Она именно не стадное животное, как собака. Кошку нельзя дрессировать, как собаку. Она не слушает, если она не хочет. Кошке нужна ее свобода. Люди для домашней кошки являются родителями. В доме она играет роль ребенка. Она мяукает, как ребенок, когда она хочет выйти или когда голодна. Она ест мясо и рыбу. Но на улице кошка – охотник и хищник. Она ловит мышей, а также птиц.
Ольга ЛяминаЗнаток (382) 9 лет назад
Это полный и точный перевод)
aleksey filippovЗнаток (266) 9 лет назад
спс но надо ещё на второй лист сделать
Остальные ответы
Михаил Шенгелия Знаток (397) 9 лет назад
Домашние кошки принадлежат к семейству кошачьих, как и тигры, львы, леопарды. В Египте целых 4000 лет назад кошки были домашними животными. Кошки выглядят по-разному: есть и большие, и маленькие. Они могут быть (einfarbig, mehrfarbig und getigert) возможно, одноцветные, многоцветные... Кошачья шерсть может быть короткой или длинной. И т. д. типа кошка любит гулять в одиночку, играет с детьми, ест мясо и рыбу. Она охотится на мышей и птиц. Примерно так.
Ян марченко Ученик (123) 9 лет назад
Домашняя кошка принадлежит к семейству кошек, как тигр, лев и леопард. Еще 4000 лет назад была кошка домашним животным в Египте. Домашние кошки могут совсем по-разному выглядеть. Они большие или маленькие. Их мех одноцветный, разноцветный или тигровый. Их волос может быть длинным или коротким. Существует около 40 видов домашних кошек.
Домашняя кошка – одиночка. Она живет и охотится одна. Она именно не стадное животное, как собака. Кошку нельзя дрессировать, как собаку. Она не слушает, если она не хочет. Кошке нужна ее свобода. Люди для домашней кошки являются родителями. В доме она играет роль ребенка. Она мяукает, как ребенок, когда она хочет выйти или когда голодна. Она ест мясо и рыбу. Но на улице кошка – охотник и хищник. Она ловит мышей, а также птиц.
Лиза Никитина Ученик (131) 9 лет назад
Домашняя кошка принадлежит к семейству кошек, как тигр, лев и леопард. Еще 4000 лет назад была кошка домашним животным в Египте. Домашние кошки могут совсем по-разному выглядеть. Они большие или маленькие. Их мех одноцветный, разноцветный или тигровый. Их волос может быть длинным или коротким. Существует около 40 видов домашних кошек.
Домашняя кошка – одиночка. Она живет и охотится одна. Она именно не стадное животное, как собака. Кошку нельзя дрессировать, как собаку. Она не слушает, если она не хочет. Кошке нужна ее свобода. Люди для домашней кошки являются родителями. В доме она играет роль ребенка. Она мяукает, как ребенок, когда она хочет выйти или когда голодна. Она ест мясо и рыбу. Но на улице кошка – охотник и хищник. Она ловит мышей, а также птиц.
Алёха Емельянов Ученик (131) 9 лет назад
Домашняя кошка принадлежит к семейству кошек, как тигр, лев и леопард. Еще 4000 лет назад была кошка домашним животным в Египте. Домашние кошки могут совсем по-разному выглядеть. Они большие или маленькие. Их мех одноцветный, разноцветный или тигровый. Их волос может быть длинным или коротким. Существует около 40 видов домашних кошек.
Домашняя кошка – одиночка. Она живет и охотится одна. Она именно не стадное животное, как собака. Кошку нельзя дрессировать, как собаку. Она не слушает, если она не хочет. Кошке нужна ее свобода. Люди для домашней кошки являются родителями. В доме она играет роль ребенка. Она мяукает, как ребенок, когда она хочет выйти или когда голодна. Она ест мясо и рыбу. Но на улице кошка – охотник и хищник. Она ловит мышей, а также птиц.