ребята.у кого samsung-e200.нужена консультация...

ирхен Гуру (3787), закрыт 15 лет назад
не меняется мелодия на смс только три родных,но хочется другую,что делать.может эта модель не предусматривает смену?
Дополнен 15 лет назад
samsung sgh-e200
Лучший ответ
Наталья Просветленный (47889) 15 лет назад
Очень жаль тебя огорчать, но пользоваться придется только тремя родными. Самсунги не поддерживают такую функцию, как смена мелодии на СМС.
Остальные ответы
Тарас Дзюбан Знаток (273) 15 лет назад
я могу тебя обрадовать! в нете есть прошивка для твоего телефона! и в той прошивки можно делать все с телефоном! телефон по функциям становиться как нокия)))
ирхенГуру (3787) 15 лет назад
ещёб знать где искать...и как прошивать...
Наталья Просветленный (47889) Тарас не совсем прав. Нет такой прошивки, которая кардинально изменит твой телефон. Есть такой вариант: нужно скачать из интернета прошивку, распотрошить ее, вместо предустановленных звуков на смс ставятся другие три мелодии, и уже измененной прошивкой телефон прошивается. В результате на смс стоит три твоих мелодии. Но это такие танцы с бубном... Если найдешь такого умельца, если он согласится, если телефон после этого останется жив...