У меня такой вопрос... Можно ли кататься на лошади во время месячных?
Не надо этого делать! Ведь такое неразумное отношение к своему здоровью может отрицательно повлиять на регулярность Вашего цикла и на весь организм в целом.
Но, в любом случае, в каждом деле важен индивидуальный подход. Если Вы прекрасно себя чувствуете, то можете спокойно продолжить тренировки (к примеру, в спортзале) но в ослабленном режиме, минимизировав нагрузки. И все же, многие гинекологи строго рекомендуют отказаться или ограничить физические нагрузки во время менструации.
месячные у лошади?
можно
на лошади можно, на коне нельзя
спрасите это у лошади! если ей можно вас вазить то и вам на ней ездить можна