Можно ли надеяться что андрей сможет помочь пристарелому человеку?

Людмила Цехмистренко Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Решение суда есть а платить не желают (потеря здоровья)
Голосование за лучший ответ
illuminati50 Знаток (324) 9 лет назад
Андрей может помочь только самому себе.
Людмила ЦехмистренкоУченик (99) 9 лет назад
Очень жаль а я отослала ему документы вот глупая поверила В В П (добивайтесь правды справедливости) а как ее добиться ?
На что надеяться 10 лет судов ничего не дали исполнительные листы в Усзн г Волгограда а платить не хотят !
Лена Вербина Мыслитель (8603) 9 лет назад
прИстарелому вряд ли помочь
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 9 лет назад
НадеЕтся надо всегда.
Stepanow OlМыслитель (7889) 9 лет назад
Написано было правильно.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213248) 9 лет назад
Какой Андрей?
Откуда нам знать, о ком вы?