Философский вопрос

♥~ Почему не во всех мужчинах, есть... МУЖЧИНА? См. Вн. -

вот смотришь на одного, вроде социально приспособлен (добытчик) и тельце мужественным выглядит и вроде правильные позиции высказывает, а вот не чувствуешь от него, что он способен на истинно МУЖСКИЕ поступки-не защитит (понимайте в широком смысле)
А другой... МОЛЧИТ, но даже через молчание, от одного взгляда на него ЧУВСТВУЕШЬ-вот она.. настоящая мужская энергетика.. ЖИВАЯ СИЛА... утверждающая настолько что невозможно не заметить её....Такого рода мужчины скажут-сделают.. Ни обещаний/ни клятв, всего то одно слово (ну парочка), но которым они неизменно следуют... Надо будет - звезду с неба достанет (ну образно, конеееешн))... Женщина на таких мужчин, как рыбка на крючок-подсаживается... Хочется на одном дыхании впитывать и впитывать ЕГО энергетику... Интересно, такие мужчины (2-ой вариант), сами то понимают КАКИЕ ОНИ?

Дополнен

Во втором варианте вы описали мужчин у которых есть долг и ответственность, поэтому даже через его молчание вы чувствуете опору и защиту.

Источник: У них нет пустых слов и обещаний

Второй ваш, первый не ваш. Ваш естественно лучше всех. Вот и весь ответ.

ну потому, что только тельце... надо иногда и натс кушать. )))

воспитание в детстве, и личный выбор позже - причина тому