Нужно убрать попины уши (бока сверху над попой). Есть какие н упражнения? способы? скрабы?

Для этого нужно действительно похудеть и делать упражнения для талии и боков, чтобы жир сжигался и мышцы накачивались именно в проблемных зонах.
https://www.youtube.com/watch?v=vOAwaBh1ocg
Хорошо также делать упражнения на растяжку, наклоны, обруч крутить, плавание, когда купаетесь пользуйтесь жёсткой рукавицей, побольше ходите пешком быстрым шагом
За питанием следить-кушать часто но малыми порциями

Не существует упражнений, которые бы помогли вам сжечь жир в определенных местах. Мышцы не "руководят" окружающими их жировыми депо, соответственно "качая пресс" мы не уберем жир именно с живота, но укрепим мышцы пресса. То же и с боками.
Делая любые упражнения вы В ПРИНЦИПЕ увеличите расход калорий и это будет способствовать расходованию жира, но это не значит, что жир будет уменьшаться именно там, где вы делаете упражнения =)

Тут ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) - подробнее об этом )

Наклоны, мне лично помогают.

это жировые отложения, чтоб от них избавиться, что нужно сделать??? Правильно, Похудеть! Локально жир не убрать. Только спорт, только правильное питание!

Приседайте, качайте пресс!