Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девуши! Почему вы любите, что бы все парни на корпоративках только на вас обращали внимание?

Z Искусственный Интеллект (103749), закрыт 15 лет назад
А если девушка не очень симпатичная, что ей тогда делать?
Дополнен 15 лет назад
Извините! Девушки! И я имею ввиду в центре внимания любите быть.
Лучший ответ
Любава В Просветленный (27479) 15 лет назад
По своей натуре я очень компанейский, энергичный человек.... и даже если не хочу у меня внимание всегда есть, особенно для этого ничего не делаю. Просто занималась и танцами и пением и училась игре на гитаре.... что же мне эти способности, скажем так.... зарывать в землю.. . А свою красоту прятать в паранжу.... Не скрою внимание приятно.. . я женщина и этим всё сказано!! ! А вот назойливость сама не проявляю и от других её не приемлю. Просто так получается, что с детства я душа компании.. . и вокруг меня всегда на вечеринках бывают люди и для беседы и для танца.. . я умею из скучной вечеринки сделать праздник и не только для себя, но и для других.. . Иначе, что это получается.. . собрались только похавать, выпить и друг перед другом выпендриться.... нет.. . гулять так гулять! А стоять как загнанная мышка в углу - это не по мне.... В тоже время на шею не вешаюсь.. . извините чувство собственного достоинства дама не должна терять.... Иначе про неё уже поползут сплетни.... тем более в женском коллективе, да ещё у нас, на отлично работает испорченный телефон.... мой разум мне позволяет найти золотую середину. Удачи.
Источник: Привет. Всех благ.
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Спасибо! Тебе тоже удачи! Это другое!Я конечно не очено точно выразился.Я имел ввду красивая девушка любит и хочет, что бы вокруг неё крутились все парни.Если нет-то она этого не приемлет.А то , что к тебе САМИ парни тянутся-это уже немного другое.Это ты своими данными этого заслужила.Но ты же не лезешь всем в лицо, не задаёшься целью возбудить весь мужской состав.А если кто-то от такого не возбуждается, не считаешь его импотентом?Мне вот это не по душе.Получается, что я должен возбуждаться от местной красавицы, потому, что она так хочет.
Любава В Просветленный (27479) Теперь я тебя поняла.Конечно же это глупость, какой же мужчина импотент, если именно эта красавица не в его вкусе. Сколько людей, столько и вкусов....это так явно. Да и умная женщина никогда свою красоту на показ как товар не выставляет....ели конечно это не праститутка. В женщине мужчины ценят таинственность, маленькую загадку... а когда она вся как на ладони и "ум" и телеса... она уже воспринемается в другом аспекте. Да и ты сам хозяин своих чувств, своих вкусов....и она какая бы не была раскрасавица... по её мнению....не от большого "ума" думает, что все мужчины должны штабелями к её ногам падать. Почему я так рассуждаю по этому поводу....потому, что у меня есть муж и три сына... и про женщин они мне свою точку зрения говорят....делятся....Знаешь какая их основная схожая между собой мысль....что женщина не должна становиться прочитанной книгой и даже если она действительно красавица, она не должна этим кичится а свою красоту и внешнею и душевную- нести с достоинством.
Остальные ответы
Иришка Мудрец (17722) 15 лет назад
нееее. я не хочу чтоб все парни обращали на меня внимания.... а то что девушка не очень симпатичная... так пусть она найдет свою изюминку в себе и тогда будет у нее все в порядке))
Елена Искусственный Интеллект (204964) 15 лет назад
не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки
ну или тогда на мужчин обращай внимание )))
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Ну значит я пролетаю? Я не пью, а красивых женщин люблю.
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Во первых здравствуй!
во вторых не "девуши", а Девушки !
ну и ответ ...если все будут обращать внимание тогда может и не поздоровется и в первую очередь мне.... а если не симпатична я она может быть милой, приятной, юморной ...
Источник: В человеке всегда есть что-то хорошее и привлекательное... только не для всех это видно!
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Приветик!Я уже исправился.Извини.А почему тебе от этого будет хуже?
tess Просветленный (44322) 15 лет назад
навряд ли ты найдёшь девушку, которая считает себя несимпатичной.... а на корпоративках радуйся что девушки украшают своим присутствием ваше существование.... остальное всё игра... не обольщайся.... на счёт любви....
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Да я не обольщаюсь.Просто вы обижаетесь, если вам не уделяют всё своё внимание.
Таня Мыслитель (8346) 15 лет назад
Привет!! ! Внимание всегда приятно, было бы странно, если бы она бегала жалась по углам "не смотрите, не принлашайте меня танцевать и т. д. ".
ZИскусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Привет Танюшка!Я неудачно выразился.Я имел ввиду , что красивая девушка всегда хочет, что бы вокруг неё все крутились.А раз не обращаешь "нужного" ей внимания, то считает тебя импотентом.
Таня Мыслитель (8346) Привет, Андрюша!!!Импотентом??? а может она просто не в его вкусе, или глупая, но красивая, много всяких но можно понапиписать...,но чтоб импотентом??? перебор!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
я не очень люблю быть в центре внимания.
Мне это больше напоминает мартышку на арене))))) Но и без внимания совсем плохо))))
Источник: привет!