Политические дебаты

Укр. армия закрыта в Дебальцевском котле!!! А матери смотрят УкрТВ и думают что с их сыновьями все в порядке?

К этому давно шло, и вот наконец-то, как говорится - свершилось.
Украинская армия в плотном кольце.
Пути отступления нет. Все эти дни велись массированные атаки.
Страдали мирные жители.

Численность ВСУ в котле по приблизительным подсчетам составляет 7,5 – 8,5 тысяч человек, в это число входят тыловики и активные боевые части.

По словам ополченцев, многие украинские военные перешли на их сторону. Остальные пытаются оказывать сопротивление. Но шансов у них не много.
Армия ополчения намерена сковать резервы противника внутри Дебальцевского кармана, бойцы «давят на стенки» так называемого «котла».

Реакция Киева остается неизменной.
Лживые украинские корреспонденты продолжают убежать народ, что ситуация на фронте остается неизменной и ВСУ держат позиции.

Матери спокойно спят, думая, что с их сыновьями все в порядке, а в это время солдаты гибнут сотнями непонятно ради кого.

И это еще не предел, мобилизация продолжается, а это значит, украинским женщинам снова и снова будут приходить похоронки.

Потому так истерично Параш. приказал запретить Российские каналы!

Забудьте слово армия! Нет никакой украинской армии, это просто стайка бомжей вокруг страны градами стреляет. Все перебиты, всех расстреляли, Киев говорит, вот с вашими сыновьями хорошо, возращаются в свои оффисы и говорят нет. Хватит верить киевской провокации!

У многих тысяч матерей солдат армии Украины сегодня ночью кольнуло и невыносимо заныло от страшного предчувствия материнское сердце.

Они верят своим сми. " Пропаганда" на Российских каналах им не интересна. Когда гробы повезут сотнями, тогда может начнёт доходить кто врёт.