Google Chrome

Vladislav Byrkatskiy Ученик (241), на голосовании 9 лет назад
При включении браузера открывается вкладка с рекламой типа "Похудина". Никак убрать это не могу, чтобы больше не появлялось. Помогите! Спасибо.
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 9 лет назад
Ну надо искать... проверьте ярлыки, процессы левые
Mr. Anderson Просветленный (27632) 9 лет назад
смотри свойства ярлыка хрома, после exe иногда сайт приписывается, потом лишние расширения и стартовую страницу в конце кэш удалить
Роман Мастер (1773) 9 лет назад
Удали проверь онлайн антивирусом и установи по новой