В чем держать деньги, если рухнет доллар? Если в товаре, то в какой стране?

Yuri Sidorov Ученик (121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150594) 9 лет назад
Доллар никогда не рухнет!
Yuri SidorovУченик (121) 9 лет назад
Тогда каким образом удержать его, не уменьшая долги США?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150594) Доллар держится на авторитете и могуществе США. А это будет ещё долго продолжаться...
Остальные ответы
Card Master Оракул (71222) 9 лет назад
В золоте.
Это старая, очевидная истина.
Yuri SidorovУченик (121) 9 лет назад
Сейчас - да, но вдруг и с золота снимут статус главного "мерила" товара"? Чтобы добить умных "олигархов", которые уже сейчас скупают золото?
Card Master Оракул (71222) Это вековое "мерило",если не будет его, будет анархия.
Rive Prithee Гуру (3189) 9 лет назад
Секвестерн: Чик "чирики" " Чирик " не "Мур" -влетит в копеечку, не вернёшь...