Политические дебаты

А почему КАНАДСКИЕ СМИ растиражировали что в ВАШИНГТОНЕ одни психи (вн)?

США ведут настоящую войну против человечества. Власти этой страны, представляющие собой сборище сумасшедших, не гнушаются действовать даже такими методами, к которым и диктаторы иногда стесняются прибегать. Вашингтон намерен расширять границы американской империи, пока не достигнет абсолютного мирового господства. Ради этого он готов пойти даже на ядерную войну против России или Ирана. Такое мнение выразил автор статьи Global Research. Президент США Барак Обама желает добиться разрешения конгресса на неограниченную войну во всём мире под предлогом борьбы с «Исламским государством». С первого дня, как только Обама стал президентом, он объявил войну всему человечеству. Ни одно государство за всю историю не представляло такой угрозы всему мировому сообществу, как США. Об этом пишет автор статьи Global Research. Украинские военные в Донбассе действуют по указке Пентагона, пишет журналист. По его мнению, так называемые американо-украинские совместные учения могут быть подготовкой к полномасштабному военному вторжению. Американцы намерены вести бои в непосредственной близости к российской границе, чтобы в случае надобности развязать американо-российский конфликт, говорится в статье. «Одновременно с этим десятки американских военных инструкторов готовятся к отправке в Сирию. Их задача — обучить боевиков так называемой «умеренной оппозиции», — пишет автор. Журналист убеждён, что Барак Обама воюет в Сирии руками своих марионеток, таких как радикальная группировка «Исламское государство». «Агенты ЦРУ и инструкторы-спецназовцы обучают их военному искусству — как рубить людям головы и т. п.», — пишет он. В статье говорится, что американские разведчики действуют в 150 странах по всему миру, используя в качестве прикрытия посольства и консульства США, а также другие организации. Как пишет создатель проекта TomDispatch.com Ник Терс, за последние три года американский спецназ осуществлял операции более чем в 150 странах. Он говорит о том, что деятельность спецназовцев «никем не контролируется и не освещается в прессе». Их основная задача — дестабилизировать ситуацию в странах, проводящих независимую политику путём государственных переворотов, политических убийств или военной интервенции.

Это хоккейные болельщики написали. У них у одних мозги есть.

дак в сга одни ненармальные шизике сидят!!!

И так ясно.
Но канадцам полезно.

Правду написали.