как выучить английский текст, не зная английского языка Помогите

Nikita Михеев Профи (659), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
пук-пук Мастер (1437) 9 лет назад
лучший способ? поехать жить туда где на нем говорят
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 9 лет назад
Как учите стихотворения? только
запоминать надо не образы а звуки...
Nikita МихеевПрофи (659) 9 лет назад
У стихотворений есть смысл и рифма
Наталья Нестерова Мастер (1327) 9 лет назад
переводчик в помощь и зубрить каждый день по 20 слов на изусть
Nikita МихеевПрофи (659) 9 лет назад
У меня есть 3 часа :D
Владик Талин Мыслитель (6156) 9 лет назад
Написать английский текст русскими буквами, основываясь на транскрипции.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 9 лет назад
Если вы не ленивый то быстро освоите, а поможет вам это http://www.rutor.org/torrent/57511
Ksenia Kit Ученик (170) 8 лет назад
К сожалению, это не возможно.
вп пв Знаток (373) 8 лет назад
Если тебе есмь ещё 1 ночь то можно несколько способов попробывать
1) учить по предложению, а потом соединить
2)наклеить бумашки со стихом по квартире
3)эт мой способ: ночью читаешь несколько раз утром повторяешь и запоминается! Эт на крайний случай
Антон АндреевичМудрец (14437) 8 лет назад
Есмь - форма 1го лица единственного числа от глагола БЫТЬ. Я есмь царь - например.
И дальше: ты еси, он/она/оно - есть, мы есмы, вы есте, они суть.
вп пв Знаток (373) Есть
Ярослав Козак Знаток (284) 7 лет назад
попробуй транскрипциями