Chevrolet Cruze передняя стойка для двигателя 1.8 подайдет для двигателя 1.6? есть ли разница?

BlackLorD Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
стойка от круза 1.8 хочу преобрести но незнаю есть ли разница между ними?
Голосование за лучший ответ
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 9 лет назад
Это все проверяется по VIN-номеру
BlackLorDУченик (207) 9 лет назад
а если она б. у
NA-RADARE.net Просветленный (26846) Это не важно. Хоть она трижды БУ. Есть специальная программа, которая показывает все запчасти на автомобиль с указанным VIN. Она есть у любого продавца
Александр СПб Мудрец (10876) 9 лет назад
"передняя стойка для двигателя" - это что?
BlackLorDУченик (207) 9 лет назад
Если ты незнаешь там даже сцепление разное
Александр СПб Мудрец (10876) Сцепление у всех разное! Вопрос звучал так: "передняя стойка для двигателя" - это что? "