Какая женщина сначала трется около тебя, а потом требует деньги?

Lavanda Просветленный (47965), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Воронцова Просветленный (23269) 15 лет назад
Возле меня - только кондуктор в маршрутке, а другие варианты пусть мужчины дают )))))))))

Ха! Мой тупой ответ повторили! Это же просто кто-то из сатириков так сказал. Была бы я мужчиной, точно сказала бы, что стриптизерша! Позор мужикам, вокруг которых трутся только кондукторы!