Татуировки

Всем привет, я парень, мне 16, родился в год тигра. Хотелось бы сделать себе такую татуировку, но не знаю, хорошо ли или плохо отреагируют окружающие. К примеру мои сверстники. Родители не против. Подскажите пожалуйста, может ли значение тату плохое? Я бы хотел сделать его не на пальце, а чуть выше указательного пальца (первое фото) второе фото само тату. Нужен ваш совет, стоит ли сделать такое тату? Мне очень нравится. P.S На руке обвёл место, где хотелось бы это тату.

Я совсем не противник татуировок, но конкретно эта на руке выглядит глупо и по детски. Кроме того не имея пока достаточно четкого представления о направлении своей будущей карьеры не стоит делать тату на участках тела не прикрываемых одеждой.

16...вся жизнь впереди, ещё неизвестно куда судьба тебя забросит, а вдруг эта тату будет в будущем мешать, чтобы получить например хорошее место на престижной работе... подумай.

На пальце хрень а не тату..

Не вздумай их делать.

Тебе решать
Лучше сделай пох на окружающих