Можно ли сделать отдельное штатное расписание для сезонных работников?

Маргарита Синякина Ученик (187), закрыт 9 лет назад
На базе учреждения функционирует детский оздоровительный лагерь, куда планируется принимать сезонных работников по срочным трудовым договорам, можем ли мы сделать для них отдельное штатное расписание, или же эти должности необходимо включить в основное штатное расписание?
Лучший ответ
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28234) 9 лет назад
МОЖНО!!
Маргарита СинякинаУченик (187) 9 лет назад
Чем это можно мотивировать?
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28234) В общем делайте как Вам угодно, так как это дело работодателя как он будет организовывать работу!! Законом это не запрещено, и последствий никаких не будет!! Главное правильно составить срочный трудовой договор. ознакомить со всеми локальными нормативными актами работников включая с режимом работы и все!! Удачи!!
Остальные ответы
Флэшка Оракул (53958) 9 лет назад
полагаю, что нет. Это же, видимо, не обособленное подразделение и не филиал ...